
Конденсер кондиціонера VW MULTIVAN 2.0 BITDI 09.09-, VW MULTIVAN 2.0 TDI 05.10-, VW MULTIVAN 2.0 TDI 05 261069
4 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 261069
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера VW MULTIVAN 2.0 BITDI 09.09-, VW MULTIVAN 2.0 TDI 05.10-, VW MULTIVAN 2.0 TDI 05.11-, VW MULTIVAN 2.0 TDI 09.09-, VW MULTIVAN 2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 261069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
261069
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20212 | DENSO | DCN32063 | MAHLE | AC774000S |
| NISSENS | 940345 | NRF | 350064 | PROFIT | 17700011УЦН |
| PROFIT | 17700011 | VALEO | 814461 | VW | 7E0820411B |
| VW | 7E0820411C | VW | 7E0820411D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Конденсер VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Конденсер VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Конденсер VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 261069 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 13,70 мм |
| O впускного отвору | 15,30 мм |
| Высота | 455,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 261069 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 705,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 477 ₴

