-10%

Конденсер кондиціонера VW GOLF/JETTA MKIII 94164 (opt-om)
3 778 ₴
3 400,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94164
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера VW GOLF/JETTA MKIII (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94164

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94164
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260700 | DELPHI | TSP0225072 | DENSO | DCN32003 |
| EUROREPAR | 1609637880 | MAGNETI | BC840 | MAHLE | AC172000S |
| NRF | 35584 | NRF | 35027 | VW | 1H0820413 |
| VW | 1H1820413 | VW | 1H1820413A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер VW GOLF III (1H1) | Конденсер VW GOLF III Variant (1H5) | Конденсер VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Конденсер VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 612 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94164 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400,20 ₴

