
Конденсер кондиціонера TOYOTA RAV-4 II 1.8 VVTI, 2.0 D-4D 4WD, 2.0 VVTI 4WD 00- 260064 (opt-om)
3 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260064
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера TOYOTA RAV-4 II 1.8 VVTI, 2.0 D-4D 4WD, 2.0 VVTI 4WD 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260064

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260064
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND153019 | DENSO | DCN50031 | MAHLE | AC796000S |
| MAHLE | AC796000P | NISSENS | 94741 | NRF | 35381 |
| PMC | PXNCF018 | PROFIT | 17700401 | TOYOTA | 8846042060 |
| TOYOTA | 8846042070 | TOYOTA | 8846042080 | TOYOTA | 8846042090 |
| VALEO | 814218 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Renault VEL SATIS (BJ0_) | Конденсер Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260064 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,50 мм |
| O впускного отвору | 10,00 мм |
| Высота | 410,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260064 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 765,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴

