-10%

Конденсер кондиціонера TOYOTA RAV 4 (12-) 2.0 D4D (+) 940349 (opt-om)
6 701 ₴
6 030,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940349
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера TOYOTA RAV 4 (12-) 2.0 D4D (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940349
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261255 | DENSO | DCN50059 | NRF | 350222 |
| PROFIT | 17700403 | TOYOTA | 884600R030 | TOYOTA | 8846042110 |
| VALEO | 814046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Конденсер Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940349 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 705 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940349 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 030,90 ₴

