
Конденсер кондиціонера TOYOTA LAND CRUISER 2.7 09.02, TOYOTA LAND CRUISER 3.0 D-4D 0 260716 (opt-om)
3 881 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260716
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера TOYOTA LAND CRUISER 2.7 09.02, TOYOTA LAND CRUISER 3.0 D-4D 0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260716
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20429 | DENSO | DCN50051 | MAHLE | AC836000S |
| MAHLE | AC836000P | NISSENS | 940167 | TOYOTA | 8846160100 |
| VALEO | 814203 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260716 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10,15 мм |
| O впускного отвору | 15,50 мм |
| Высота | 525,00 мм |
| Глубина | 22,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260716 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 625,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴

