OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера TOYOTA CAMRY 2.2 PETROL/FUEL (8/1996>7/2001) (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 814283

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
814283
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND153011 | TOYOTA | 8846006060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Toyota CAMRY (_V2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 814283 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,3 кг |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 410 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | VL 814283 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 778 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 674 ₴


