-10%

Конденсер кондиціонера TOYOTA CAMRY (07-) OE 8846006210 940194 (opt-om)
6 138 ₴
5 524,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940194
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера TOYOTA CAMRY (07-) OE 8846006210 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940194
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN51004 | LEXUS | 8846006210 | LEXUS | 8846007060 |
| LEXUS | 8846007070 | LEXUS | 8846033100 | PMC | PXNCF030 |
| PROFIT | 2027C1 | TOYOTA | 8846006190 | TOYOTA | 8846006210 |
| TOYOTA | 8846007060 | TOYOTA | 8846007070 | TOYOTA | 8846033100 |
| VALEO | 822584 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Lexus ES (_V4_) | Конденсер Toyota AURION (_V4_) | Конденсер Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
| Конденсер Toyota VENZA (_V1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940194 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 746 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940194 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 366 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 524,20 ₴

