-10%

Конденсер кондиціонера SUZUKI SX-4 06- 94979 (opt-om)
4 940 ₴
4 446 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94979
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера SUZUKI SX-4 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94979
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND042075 | CARGO | 260345 | DENSO | DCN47002 |
| FIAT | 71743782 | FIAT | 71747380 | FIAT | 9531079J00 |
| FIAT | 9531079J01 | FIAT | 9531079J01A00 | FIAT | 9531080J00 |
| FIAT | 9531080J01 | MAHLE | AC556000S | NRF | 35782 |
| PROFIT | 17700542 | SUZUKI | 71743782 | SUZUKI | 71747380 |
| SUZUKI | 9531079J00 | SUZUKI | 9531079J01 | SUZUKI | 9531079J01A00 |
| SUZUKI | 9531080J00 | SUZUKI | 9531080J01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Fiat SEDICI (189_) | Конденсер Suzuki SX4 (EY, GY) | Конденсер Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94979 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 628 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94979 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 446 ₴

