-10%

Конденсер кондиціонера SUZUKI SWIFT 05- 940057 (opt-om)
4 593 ₴
4 133,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940057
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера SUZUKI SWIFT 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940057

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940057
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND142009 | CARGO | 260707 | DELPHI | TSP0225622 |
| DENSO | DCN47001 | DENSO | DCN47010 | MAHLE | AC456000S |
| MAHLE | AC495000S | MAHLE | AC456000P | NRF | 35645 |
| PMC | PXNCM005 | SUZUKI | 9531062J00 | SUZUKI | 9531062J00000 |
| SUZUKI | 9531062J10 | SUZUKI | 9531062J10000 | SUZUKI | 9531063J00 |
| SUZUKI | 9531063J10 | VALEO | 814237 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) | Конденсер Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 535 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940057 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 133,70 ₴

