OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера SUZUKI GRAND VITARA 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260468
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN47006 | MAHLE | AC490000S | NISSENS | 940012 |
| NRF | 35769 | PMC | PXNCM003 | PROFIT | 2022C1 |
| SUZUKI | 9531064J00 | SUZUKI | 9531064J00000 | SUZUKI | 9531064J01 |
| SUZUKI | 9531064J01000 | SUZUKI | 9531064J1000 | SUZUKI | 9531064JA0 |
| SUZUKI | 9531064JA0000 | VALEO | 814228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260468 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10,10 мм |
| O впускного отвору | 15,50 мм |
| Высота | 446,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260468 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 660,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 923 ₴


