-10%

Конденсер кондиціонера SMART CABRIO (450) 0.6 (450.432) 02- BC810 (opt-om)
4 109 ₴
3 698,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BC810
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера SMART CABRIO (450) 0.6 (450.432) 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BC810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BC810
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260466 | DELPHI | TSP0225320 | MAHLE | AC340000S |
| NISSENS | 94543 | NRF | 35720 | PROFIT | 17700310 |
| SMART | Q0001632V003 | SMART | Q0001632V004 | VALEO | 817801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Smart CABRIO (450) | Конденсер Smart CITY-COUPE (450) | Конденсер Smart CROSSBLADE (450) |
| Конденсер Smart FORTWO купе (450) | Конденсер Smart FORTWO Cabrio (450) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BC810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Cabrio, City-Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 355 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MM BC810 |
| Розмір решітки | 355x382x20 |
| Ширина | 382 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 698,10 ₴

