
Конденсер кондиціонера RENAULT MEGANE 1.4 16V 03.99-0, RENAULT MEGANE 1.6 16V 03.99-, RENAULT MEGANE 1. 260461
4 291 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260461
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера RENAULT MEGANE 1.4 16V 03.99-0, RENAULT MEGANE 1.6 16V 03.99-, RENAULT MEGANE 1.6 16V 03.99-0, RENAULT MEGANE 1.8 16V 01.01-, R (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260461

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260461
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0225510 | DENSO | DCN23011 | EUROREPAR | 1609637380 |
| MAGNETI | BC931 | MAHLE | AC691000S | MAHLE | AC691000P |
| NISSENS | 94673 | NRF | 35542 | RENAULT | 8200182361 |
| RENAULT | 8660003634 | RENAULT | 8660002521 | RENAULT | 8200191738 |
| RENAULT | 8200557066 | VALEO | 817701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Dacia DUSTER (HS_) | Конденсер Dacia LOGAN (LS_) | Конденсер Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Конденсер Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Конденсер Dacia LOGAN Пикап (US_) | Конденсер Dacia SANDERO |
| Конденсер Renault DUSTER (HS_) | Конденсер Renault LOGAN I (LS_) | Конденсер Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Конденсер Renault MEGANE I (BA0/1_) | Конденсер Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Конденсер Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Конденсер Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Конденсер Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Конденсер Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Конденсер Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) | Конденсер Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Конденсер Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
| Конденсер Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260461 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 11,00 мм |
| O впускного отвору | 14,40 мм |
| Высота | 392,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Код товара | CG 260461 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 572,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 291 ₴

