OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера RENAULT LAGUNA 2002-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AC 365 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AC 365 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260462 | DENSO | DCN23021 | EUROREPAR | 1610163180 |
| MAHLE | AC365000P | NISSENS | 940153 | NRF | 35749 |
| RENAULT | 8200332851 | RENAULT | 8660003448 | RENAULT TRUCKS | 8200332851 |
| VALEO | 814007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AC365000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2400 г |
| Виконання радіатора | Трубки радіатора розташовані паралельно |
| Висота паковання | 50,50 см |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 660 мм |
| Довжина паковання | 90,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без розпірної шпильки |
| Код товара | MH AC 365 000S |
| Ширина паковання | 5,00 см |
| Ширина решетки | 431 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 409 ₴


