-10%

Конденсер кондиціонера RENAULT CLIO (05-) 1.5 DCI 86HP/ M /AC+(06/05-) OE 82 00 468 911, 82 00 688 393 940142
5 537 ₴
4 983,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940142
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера RENAULT CLIO (05-) 1.5 DCI 86HP/ M /AC+(06/05-) OE 82 00 468 911, 82 00 688 393 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940142
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260465 | DENSO | DCN23040 | EUROREPAR | 1610160180 |
| MAHLE | AC721000S | MAHLE | AC721000P | RENAULT | 8200688392 |
| RENAULT | 8200468911 | VALEO | 818166 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Конденсер Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Конденсер Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | NI 940142-op |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 545 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940142 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 358 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 983,30 ₴

