
Конденсер кондиціонера RENAULT CAPTUR 1.5 DCI 01.15-, RENAULT CAPTUR 1.5 DCI 06.13-, RENAULT CLIO 0.9 T 261072
3 262 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 261072
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера RENAULT CAPTUR 1.5 DCI 01.15-, RENAULT CAPTUR 1.5 DCI 06.13-, RENAULT CLIO 0.9 TCE 01.13-, RENAULT CLIO 0.9 TCE 11.12-, RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 261072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
261072
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20292 | DENSO | DCN37004 | EUROREPAR | 1618100080 |
| MAGNETI | BC823 | MAHLE | AC73000S | MAHLE | AC73000P |
| NISSENS | 940321 | NRF | 350212 | PMC | PXNCX145Y |
| PROFIT | 17700099 | RENAULT | 8660003626 | RENAULT | 921006843R |
| RENAULT | 921006454R | RENAULT | 921001908R | RENAULT | 921001697R |
| RENAULT | 8660003630 | RENAULT | 921006842R | VALEO | 814373 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Конденсер Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Конденсер Dacia DUSTER (HM_) |
| Конденсер Dacia LOGAN II | Конденсер Dacia LOGAN MCV II | Конденсер Dacia LODGY (JS_) |
| Конденсер Dacia SANDERO II | Конденсер Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Конденсер Renault CLIO IV (BH_) |
| Конденсер Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Конденсер Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Конденсер Renault DUSTER (HM_) |
| Конденсер Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 261072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10,10 мм |
| O впускного отвору | 15,50 мм |
| Высота | 401,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 261072 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 540,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 262 ₴

