-10%

Конденсер кондиціонера RANGE ROVER SPORT (10-) 5.0 I V8 (+) 940407 (opt-om)
6 138 ₴
5 524,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940407
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера RANGE ROVER SPORT (10-) 5.0 I V8 (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940407
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR015555 | LAND ROVER | LR021824 | MAHLE | AC760000S |
| NRF | 350220 | VALEO | 814200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Конденсер Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 636 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940407 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 566 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 524,20 ₴

