OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера PEUGEOT 508 11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940239
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260960 | CITROEN | 6455HV | CITROEN | 6455JB |
| CITROEN | 9683011280 | CITROEN | 9685742080 | DENSO | DCN21019 |
| EUROREPAR | 1626267480 | MAGNETI | BC855 | MAHLE | AC938000S |
| MAHLE | AC938001S | MAHLE | AC39000P | MAHLE | AC938000P |
| NRF | 35946 | PEUGEOT | 6455HV | PEUGEOT | 6455JB |
| PEUGEOT | 9683011280 | PEUGEOT | 9685742080 | VALEO | 814420 |
| VALEO | 814363 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Citroen C5 III (RD_) | Конденсер Citroen C5 III Break (RW_) | Конденсер Peugeot 407 (6D_) |
| Конденсер Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Конденсер Peugeot 407 купе (6C_) | Конденсер Peugeot 508 I (8D_) |
| Конденсер Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940239 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 541 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940239 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 361 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 345 ₴


