
Конденсер кондиціонера PEUGEOT 508 (10-) 2.2 HDI|CITROEN C5 (RD, TD) (08-) 2.2 HDI|CITROEN C5 (RD, TD) 940656
5 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 940656
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера PEUGEOT 508 (10-) 2.2 HDI|CITROEN C5 (RD, TD) (08-) 2.2 HDI|CITROEN C5 (RD, TD) (08-) 3.0 HDI|CITROEN C6 (TD) (05-) 3.0 HDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940656

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940656
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6455HR | CITROEN | 9688473680 | CITROEN | 9816999380 |
| DELPHI | CF20379 | MAHLE | AC597000S | MAHLE | AC597000P |
| NRF | 350433 | PEUGEOT | 6455HR | PEUGEOT | 9688473680 |
| PEUGEOT | 9816999380 | PSA | 9816999380 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Citroen C5 III (RD_) | Конденсер Citroen C5 III Break (RW_) | Конденсер Citroen C6 (TD_) |
| Конденсер Peugeot 407 купе (6C_) | Конденсер Peugeot 508 I (8D_) | Конденсер Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940656 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 732 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940656 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 362 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 972 ₴

