OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера PEUGEOT 406 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94224
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0225130 | EUROREPAR | E163299 | MAGNETI | BC804 |
| MAHLE | AC175000S | NRF | 35153 | PEUGEOT | 6453JA |
| PEUGEOT | 6453V0 | PEUGEOT | 6453Y1 | PEUGEOT | E163299 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Peugeot 406 (8B) | Конденсер Peugeot 406 Break (8E/F) | Конденсер Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 690 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94224 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 381 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴


