
Конденсер кондиціонера PEUGEOT 307 1.4 08.00-, PEUGEOT 307 1.4 16V 11.03-, PEUGEOT 307 1.4 HDI 03.02-, 260052
3 406 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260052
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера PEUGEOT 307 1.4 08.00-, PEUGEOT 307 1.4 16V 11.03-, PEUGEOT 307 1.4 HDI 03.02-, PEUGEOT 307 1.4 HDI 10.01-, PEUGEOT 307 1.6 16 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260052
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0225537 | MAGNETI | BC936 | MAHLE | AC314000S |
| MAHLE | AC314000P | PEUGEOT | 6455AC | PEUGEOT | 9638420280 |
| PEUGEOT | 9639916480 | PMC | PXNCX053L | VALEO | 817526 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Peugeot 307 (3A/C) | Конденсер Peugeot 307 Break (3E) | Конденсер Peugeot 307 SW (3H) |
| Конденсер Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Конденсер Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260052 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 11,00 мм |
| O впускного отвору | 14,20 мм |
| Высота | 362,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260052 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 560,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 406 ₴

