OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера OPEL/COMBO,CORSA,TIGRA, COMBO,CORSA,TIGRA (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TSP0225495

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TSP0225495
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260013 | DENSO | DCN20020 | EUROREPAR | 1610159480 |
| GENERAL MOTORS | 93177215 | GENERAL MOTORS | 93183711 | MAGNETI | BC770 |
| MAHLE | AC335000S | MAHLE | AC335000P | NISSENS | 94721 |
| NRF | 35530 | OPEL | 13105999 | OPEL | 13189080 |
| OPEL | 1850092 | OPEL | 1850114 | OPEL | 93177215 |
| OPEL | 93183711 | VALEO | 817843 | VAUXHALL | 13105999 |
| VAUXHALL | 13189080 | VAUXHALL | 1850092 | VAUXHALL | 1850114 |
| VAUXHALL | 93177215 | VAUXHALL | 93183711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Opel COMBO Tour | Конденсер Opel COMBO Фургон/минивен | Конденсер Opel CORSA C (X01) |
| Конденсер Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Конденсер Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TSP0225495 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 20 мм |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | DL TSP0225495 |
| Ширина решетки | 381 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴


