OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера OPEL ASTRA G, ZAFIRA 1.6, 1.8, 2.0, 2.2 97-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260010
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN20038 | EUROREPAR | 1610159680 | GENERAL MOTORS | 95515191 |
| MAGNETI | BC927 | MAHLE | AC339000S | MAHLE | AC339000P |
| NISSENS | 94384 | NRF | 35301 | OPEL | 09118897 |
| OPEL | 09119176 | OPEL | 1850055 | OPEL | 1850057 |
| OPEL | 1850074 | OPEL | 1850292 | OPEL | 90559846 |
| OPEL | 9119176 | OPEL | 931170608 | OPEL | 93170621 |
| PROFIT | 5050C1 | VALEO | 817505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Конденсер Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Конденсер Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Конденсер Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Конденсер Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Конденсер Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Конденсер Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8,40 мм |
| O впускного отвору | 11,00 мм |
| Высота | 380,00 мм |
| Глубина | 85,00 мм |
| Код товара | CG 260010 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 580,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 029 ₴


