OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера OPEL ANTARA 2.4-3.2 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260862
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND072034 | DELPHI | CF20260 | DENSO | DCN20040 |
| MAHLE | AC489000S | NISSENS | 940010 | NRF | 35775 |
| OPEL | 20759646 | OPEL | 4803973 | OPEL | 4817325 |
| OPEL | 4821193 | OPEL | 95352656 | OPEL | 96436393 |
| PMC | PXNCC038 | PROFIT | 17700386 | VALEO | 814166 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Конденсер Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260862 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 12,00 мм |
| O впускного отвору | 12,00 мм |
| Высота | 455,00 мм |
| Глубина | 22,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260862 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 670,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 993 ₴


