-10%

Конденсер кондиціонера OPEL ANTARA 2.0 D 06- 94977 (opt-om)
5 944 ₴
5 349,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94977
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера OPEL ANTARA 2.0 D 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94977

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94977
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND072035 | CARGO | 260455 | DELPHI | CF20424 |
| DENSO | DCN15002 | DENSO | DCN15003 | GMC | 20759647 |
| GMC | 20759648 | GMC | 4803979 | GMC | 4806936 |
| GMC | 96629581 | GMC | 96805196 | MAHLE | AC510000S |
| NRF | 35797 | OPEL | 20759647 | OPEL | 20759648 |
| OPEL | 4803979 | OPEL | 4806936 | OPEL | 4817557 |
| OPEL | 4817564 | OPEL | 96629581 | OPEL | 96805196 |
| PMC | PXNCC037 | VALEO | 814359 | VAUXHALL | 20759647 |
| VAUXHALL | 20759648 | VAUXHALL | 4803979 | VAUXHALL | 4806936 |
| VAUXHALL | 96629581 | VAUXHALL | 96805196 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Конденсер Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94977 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 670 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94977 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 349,60 ₴

