OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера NISSAN PRIMERA (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94299

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94299
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND213004 | ASHIKA | CND213015 | CARGO | 260449 |
| DENSO | DCN46004 | DENSO | DCN46010 | MAHLE | AC247000S |
| MAHLE | AC187000S | NISSAN | 921102F000 | NISSAN | 921102F005 |
| NISSAN | 921109F500 | NISSAN | 921109F510 | NISSAN | 921109F515 |
| NRF | 35195 | VALEO | 817253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Конденсер Nissan PRIMERA (P11) | Конденсер Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94299 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 735 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94299 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 331 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 038 ₴


