OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера NISSAN MICRA GAS.03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94621

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94621
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND213025 | CARGO | 260441 | DENSO | DCN46020 |
| EUROREPAR | 1637843180 | MAGNETI | BC829 | MAHLE | AC558000S |
| MAHLE | AC559000S | NISSAN | 92100AX800 | NISSAN | 92100AX801 |
| NISSAN | 92100AX80B | NISSAN | 92100BA60A | NISSAN | 92100BH40A |
| NISSAN | 92100EL000 | NISSAN | 92100EL00A | NISSAN | 92100ZW40A |
| NISSAN | 92100ZW40D | NISSENS | 941074 | NRF | 35583 |
| PMC | PXNCW016 | PROFIT | 1622C1 | VALEO | 817836 |
| VALEO | 814221 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan BLUEBIRD SYLPHY / SYLPHY III (B17) | Конденсер Nissan JUKE (F15) | Конденсер Nissan MICRA III (K12) |
| Конденсер Nissan MICRA C+C III (K12) | Конденсер Nissan NOTE (E11, NE11) | Конденсер Nissan SENTRA VII (B17) |
| Конденсер Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Конденсер Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Sentra, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 654 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94621 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 947 ₴


