-10%

Конденсер кондиціонера NISSAN MICRA (02-), NOTE (06-), TIIDA (06-) 1.5 DCI/ M /AC+(11/02-) OE 92100-9U2 940069
5 644 ₴
5 079,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940069
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера NISSAN MICRA (02-), NOTE (06-), TIIDA (06-) 1.5 DCI/ M /AC+(11/02-) OE 92100-9U20B, 92100-AY601 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940069
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20245 | DENSO | DCN46029 | MAHLE | AC443000S |
| NISSAN | 921009U20B | NISSAN | 92100AY601 | NRF | 35784 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan MICRA III (K12) | Конденсер Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940069 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 490 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940069 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 376 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 079,60 ₴

