-10%

Конденсер кондиціонера MITSUBISHI LANCER (96-) 2.0 I 16V TURBO (+) 940439 (opt-om)
4 859 ₴
4 373,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940439
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MITSUBISHI LANCER (96-) 2.0 I 16V TURBO (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940439
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260734 | DENSO | DCN45003 | MITSUBISHI | MR568201 |
| MITSUBISHI | 7812A165 | MITSUBISHI | MN151100 | MITSUBISHI | MN134204 |
| NRF | 35541 | VALEO | 814272 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Конденсер Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940439 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 716 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940439 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 373,10 ₴

