-10%

Конденсер кондиціонера MITSUBISHI L200 06- 940068 (opt-om)
6 435 ₴
5 791,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940068
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MITSUBISHI L200 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940068

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940068
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20286 | DENSO | DCN45001 | DENSO | DCN45004 |
| MITSUBISHI | 7812A171 | MITSUBISHI | MN123642 | MITSUBISHI | MN148282 |
| MITSUBISHI | MN123606 | NISSENS | 940610 | NRF | 35871 |
| PROFIT | 17700270 | VALEO | 815158 | VALEO | 814214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940068 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 468 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940068 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 791,50 ₴

