-10%

Конденсер кондиціонера MITSUBISHI GRANDIS (04-) 2.0 DI-D (+) 940401 (opt-om)
6 610 ₴
5 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940401
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MITSUBISHI GRANDIS (04-) 2.0 DI-D (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940401
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 7812A036 | MITSUBISHI | MR958112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 745 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940401 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 949 ₴

