-10%

Конденсер кондиціонера MINI ONE COOPER (10-) OE 9228607 940204 (opt-om)
4 906 ₴
4 415,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940204
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MINI ONE COOPER (10-) OE 9228607 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940204
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN05103 | EUROREPAR | 1637845380 | MAGNETI | BC747 |
| MAHLE | AC751000S | MAHLE | AC751000P | MINI | 64539228607 |
| MINI | 9228607 | NRF | 35961 | PROFIT | 17700317 |
| VALEO | 814408 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер MINI MINI (R56) | Конденсер MINI MINI Кабриолет (R57) | Конденсер MINI MINI Roadster (R59) |
| Конденсер MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Конденсер MINI MINI CLUBMAN (R55) | Конденсер MINI MINI CLUBVAN (R55) |
| Конденсер MINI MINI купе (R58) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 12 мм |
| Длина решетки | 660 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940204 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 415,40 ₴

