
Конденсер кондиціонера MERCEDES-BEN VIANO / V-CLASS W639 (03-) ALL MODELS/ M/A /AC+(12/07-) OE 639 835 260429
3 954 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260429
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES-BEN VIANO / V-CLASS W639 (03-) ALL MODELS/ M/A /AC+(12/07-) OE 639 835 02 70 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260429

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260429
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20210 | DENSO | DCN99057 | MAHLE | AC762000S |
| MAHLE | AC762000P | MERCEDES-BENZ | 6398350270 | MERCEDES-BENZ | 6398350470 |
| MERCEDES-BENZ | 6398350800 | MERCEDES-BENZ | A6398350270 | MERCEDES-BENZ | A6398350470 |
| MERCEDES-BENZ | A6398350800 | NISSENS | 940178 | NRF | 35776 |
| PROFIT | 17700309 | VALEO | 814391 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz VIANO (W639) | Конденсер Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Конденсер Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260429 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 13,70 мм |
| O впускного отвору | 13,70 мм |
| Высота | 391,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260429 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 702,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 954 ₴

