-10%

Конденсер кондиціонера MERCEDES W202 94426 (opt-om)
5 002 ₴
4 501,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94426
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES W202 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94426

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94426
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260418 | DELPHI | TSP0225328 | DENSO | DCN17012 |
| MAGNETI | BC948 | MERCEDES-BENZ | 2028300770 | MERCEDES-BENZ | 2028301170 |
| MERCEDES-BENZ | A2028300770 | VALEO | 817492 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Конденсер Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Конденсер Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Конденсер Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94426 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 595 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94426 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 411 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 501,80 ₴

