OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES VITO 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260427
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0225126 | DENSO | DCN17030 | MAGNETI | BC903 |
| MAHLE | AC212000S | MAHLE | AC212000P | MERCEDES-BENZ | 6388350170 |
| MERCEDES-BENZ | A6388350170 | NISSENS | 94226 | NRF | 35305 |
| PROFIT | 3560C1 | VALEO | 817011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Конденсер Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Конденсер Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260427 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Код товара | CG 260427 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 540,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 763 ₴


