-10%

Конденсер кондиціонера MERCEDES VITO 95- 94226 (opt-om)
5 048 ₴
4 543,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94226
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES VITO 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94226

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94226
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260427 | DELPHI | TSP0225126 | DENSO | DCN17030 |
| MAGNETI | BC903 | MAHLE | AC212000S | MAHLE | AC212000P |
| MERCEDES-BENZ | 6388350170 | MERCEDES-BENZ | A6388350170 | NRF | 35305 |
| PROFIT | 3560C1 | VALEO | 817011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Конденсер Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Конденсер Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94226 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 541 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 543,20 ₴

