
Конденсер кондиціонера MERCEDES SPRINTER W 906 (06-) 418 CDI|MERCEDES SPRINTER W 906 (06-) 314 CDI|MERC 940826
6 794 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 940826
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES SPRINTER W 906 (06-) 418 CDI|MERCEDES SPRINTER W 906 (06-) 314 CDI|MERCEDES SPRINTER W 906 (06-) 514 CDI|MERCEDES SPRI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940826
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 9065000554 | MERCEDES-BENZ | A9065000554 | NRF | 350586 |
| VALEO | 812502 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B910, B907) |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B907, B910) |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Tourer Bus (B907) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B907, B910) |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B907) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B907) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940826 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 715 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940826 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 794 ₴

