-10%

Конденсер кондиціонера MERCEDES SPRINTER 95- 94225 (opt-om)
4 066 ₴
3 659,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94225
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES SPRINTER 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94225
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260078 | DELPHI | TSP0225125 | DENSO | DCN17055 |
| DODGE | 5104114AA | DODGE | 5132357AA | DODGE | 9015000454 |
| DODGE | 9015000554 | DODGE | A9015000454 | DODGE | A9015000554 |
| DODGE | K5132357AA | MAGNETI | BC913 | MAHLE | AC207000S |
| MERCEDES-BENZ | 5104114AA | MERCEDES-BENZ | 5132357AA | MERCEDES-BENZ | 9015000454 |
| MERCEDES-BENZ | 9015000554 | MERCEDES-BENZ | A9015000454 | MERCEDES-BENZ | A9015000554 |
| MERCEDES-BENZ | K5132357AA | NRF | 35811 | PROFIT | 3546C1 |
| VALEO | 816891 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) |
| Конденсер Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94225 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 665 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94225 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 371 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 659,40 ₴

