-10%

Конденсер кондиціонера MERCEDES S-CLASS W221 (05-) ALL MODELS/ M/A /AC+(03/08-) OE 221 500 05 54, 221 5 940137
6 975 ₴
6 277,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940137
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES S-CLASS W221 (05-) ALL MODELS/ M/A /AC+(03/08-) OE 221 500 05 54, 221 500 07 54 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940137
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AC6000S | MERCEDES-BENZ | 2215000554 | MERCEDES-BENZ | 2215000754 |
| MERCEDES-BENZ | 2215000854 | MERCEDES-BENZ | 2215001354 | MERCEDES-BENZ | 2215010154 |
| MERCEDES-BENZ | A2215000554 | MERCEDES-BENZ | A2215000754 | MERCEDES-BENZ | A2215000854 |
| MERCEDES-BENZ | A2215001354 | MERCEDES-BENZ | A2215010154 | NRF | 350218 |
| PROFIT | 17700311 | VALEO | 822643 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Конденсер Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940137 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 690 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 940137 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 434 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 277,50 ₴

