-10%

Конденсер кондиціонера MERCEDES E210 250TD-300TD 95- 94567 (opt-om)
5 157 ₴
4 641,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94567
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES E210 250TD-300TD 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94567
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260424 | DENSO | DCN17020 | MAHLE | AC248000S |
| MAHLE | AC248000P | MERCEDES-BENZ | 2108300470 | MERCEDES-BENZ | A2108300470 |
| NRF | 35240 | PROFIT | 17700316 | VALEO | 817235 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Конденсер Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Конденсер Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94567 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 331 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 641,30 ₴

