
Конденсер кондиціонера MERCEDES CL500, CL55, CL600, CL63, CL65, S280, S320-600 03/99->02/12 TSP0225529
3 896 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL TSP0225529
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES CL500, CL55, CL600, CL63, CL65, S280, S320-600 03/99->02/12 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TSP0225529

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TSP0225529
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AC334000S | MAHLE | AC334000P | MERCEDES-BENZ | 2205000054 |
| MERCEDES-BENZ | 2205000154 | MERCEDES-BENZ | 2205000254 | MERCEDES-BENZ | 2205000654 |
| MERCEDES-BENZ | 2205000754 | MERCEDES-BENZ | 2205000854 | MERCEDES-BENZ | 2205000954 |
| MERCEDES-BENZ | 2205001054 | MERCEDES-BENZ | 2205000454 | MERCEDES-BENZ | A2205000054 |
| MERCEDES-BENZ | A2205000154 | MERCEDES-BENZ | A2205000254 | MERCEDES-BENZ | A2205000654 |
| MERCEDES-BENZ | A2205000754 | MERCEDES-BENZ | A2205000854 | MERCEDES-BENZ | A2205000954 |
| MERCEDES-BENZ | A2205001054 | NISSENS | 94380 | NRF | 35578 |
| PROFIT | 17700303 | VALEO | 814434 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Конденсер Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) | Конденсер Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TSP0225529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 14 мм |
| O впускного отвору | 14 мм |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | DL TSP0225529 |
| Ширина решетки | 482 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 896 ₴

