-10%

Конденсер кондиціонера MERCEDES C-CLASS W203 04- 94794 (opt-om)
6 374 ₴
5 736,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94794
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES C-CLASS W203 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94794

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94794
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260421 | DENSO | DCN17023 | MAHLE | AC662000S |
| MAHLE | AC662000P | MERCEDES-BENZ | 2035000854 | MERCEDES-BENZ | A2035000854 |
| NRF | 35623 | PMC | PXNCR007 | PROFIT | 17700533 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Конденсер Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Конденсер Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Конденсер Mercedes-Benz CLK (C209) | Конденсер Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94794 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94794 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 374 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 736,60 ₴

