OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MERCEDES A-CLASS 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94910
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260033 | DELPHI | TSP0225562 | DENSO | DCN17004 |
| EUROREPAR | 1637844080 | MAGNETI | BC745 | MAHLE | AC369000S |
| MAHLE | AC369000P | MERCEDES-BENZ | 1695000354 | MERCEDES-BENZ | 1695000754 |
| MERCEDES-BENZ | 1695001254 | MERCEDES-BENZ | A1695000354 | MERCEDES-BENZ | A1695000754 |
| MERCEDES-BENZ | A1695001254 | NRF | 35758 | PROFIT | 17700307 |
| VALEO | 814249 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Конденсер Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94910 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 059 ₴


