OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MB A-CL. (W168) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AC 351 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AC 351 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260416 | DELPHI | TSP0225483 | DENSO | DCN17002 |
| MERCEDES-BENZ | 1685001054 | MERCEDES-BENZ | 1685000854 | MERCEDES-BENZ | 1685001154 |
| MERCEDES-BENZ | A1685000854 | MERCEDES-BENZ | A1685001054 | MERCEDES-BENZ | A1685001154 |
| NISSENS | 94588 | NRF | 35527 | VALEO | 817659 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Конденсер Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AC351000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10,1 мм |
| O впускного отвору | 15 мм |
| Виконання радіатора | Трубки радіатора розташовані паралельно |
| Висота паковання | 57,00 см |
| Глибина решітки | 17 мм |
| Длина решетки | 535 мм |
| Довжина паковання | 87,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MH AC 351 000S |
| Ширина паковання | 15,50 см |
| Ширина решетки | 366 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 903 ₴


