OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MAZDA RX-8 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94934
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND253018 | CARGO | 261213 | MAHLE | AC722000S |
| MAZDA | F15161480 | VALEO | 814215 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mazda RX-8 (SE, FE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94934 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 580 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94934 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 539 ₴


