-10%

Конденсер кондиціонера MAZDA CX-9 (07-) 3.5I-3.7I-V6/ M/A /AC+(01/07-) OE TD11-61-480A 940253 (opt-om)
6 272 ₴
5 644,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940253
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MAZDA CX-9 (07-) 3.5I-3.7I-V6/ M/A /AC+(01/07-) OE TD11-61-480A (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940253
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BC991 | MAZDA | TD1161480A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mazda CX-9 (TB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 706 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940253 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 411 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 644,80 ₴

