-10%

Конденсер кондиціонера MAZDA 6 07- 940032 (opt-om)
5 346 ₴
4 811,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940032
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера MAZDA 6 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940032
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260756 | DENSO | DCN44008 | MAHLE | AC714000S |
| MAZDA | GS1D61480C | MAZDA | GS1D61480D | MAZDA | GSYD6148ZA |
| MAZDA | GSYD6148ZB | MAZDA | GSYD6148ZC | MAZDA | GSYF6148Z |
| MAZDA | GSYF6148ZA | NRF | 35949 | PROFIT | 17700535 |
| VALEO | 814456 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Конденсер Mazda 6 Лифтбек (GH) | Конденсер Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 690 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940032 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 811,40 ₴

