-10%

Конденсер кондиціонера LEXUS IS 250 06- 94950 (opt-om)
6 407 ₴
5 766,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 94950
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера LEXUS IS 250 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94950
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261131 | DENSO | DCN51002 | LEXUS | 8846053030 |
| NRF | 350100 | VALEO | 814226 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Lexus IS II (_E2_) | Конденсер Lexus IS C (GSE2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94950 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 688 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94950 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 331 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 766,30 ₴

