
Конденсер кондиціонера LAND ROVER RANGE ROVER 4.2 05, LAND ROVER RANGE ROVER 4.4 05 260774 (opt-om)
3 993 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260774
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера LAND ROVER RANGE ROVER 4.2 05, LAND ROVER RANGE ROVER 4.4 05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260774

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260774
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AC586000P | NISSENS | 940343 | NRF | 350350 |
| ROVER | 18JRB500200 | ROVER | JRB500200 | ROVER | JRB500220 |
| ROVER | LR010843 | ROVER | LR011406 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260774 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 13,80 мм |
| O впускного отвору | 15,30 мм |
| Высота | 560,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260774 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 648,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 993 ₴

