OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера LAND ROVER DISCOVERY III (L319) 2.7 TD 4X4 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BC771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BC771
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260394 | NISSENS | 94962 | NRF | 350217 |
| OPEL | 13300339 | OPEL | 6850237 | OPEL | 93182213 |
| PMC | PXNC7003 | VALEO | 814424 | VAUXHALL | 93182213 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Opel ASTRA H (A04) | Конденсер Opel ASTRA H GTC (A04) | Конденсер Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Конденсер Opel ASTRA H Универсал (A04) | Конденсер Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Конденсер Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Конденсер Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BC771 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 508 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MM BC771 |
| Розмір решітки | 508x328x16 |
| Ширина | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴


