-10%

Конденсер кондиціонера LAND ROVER DISCOVERY 2.7 TD 09, LAND ROVER DISCOVERY 2.7 TD 10, LAND ROVER RANGE 260394
5 581 ₴
5 022,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 260394
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера LAND ROVER DISCOVERY 2.7 TD 09, LAND ROVER DISCOVERY 2.7 TD 10, LAND ROVER RANGE ROVER 2.7 TDV (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260394
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BC771 | NISSENS | 94962 | NRF | 350217 |
| PMC | PXNC7003 | ROVER | JRB500040 | ROVER | JRB500130 |
| ROVER | LR018403 | VALEO | 814424 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Land Rover DISCOVERY III (L319) | Конденсер Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Конденсер Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260394 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10,20 мм |
| O впускного отвору | 15,50 мм |
| Высота | 471,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260394 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 633,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 022,90 ₴

